ГК Новый Свет Судак Расположение:
до аэропорта: г. Симферополь 120 км
до моря: 400 м
до пляжа: 400 м
до центра: г. Судак 7 км
ГК Новый Свет расположен на восточном побережье, в одном из красивейших уголков Крыма в 7 км от г. Судака в п. Новый Свет.
Комплекс окружен реликтовой можжевеловой рощей, что в сочетании с морским воздухом дает ни с чем не сравнимый лечебный эффект при заболевании верхних дыхательных путей. Красивейшие пляжи в окружении живописных скал – все это создает неповторимую атмосферу Нового Света.
Отель Новый Свет Крым.
Гостиничный комплекс «Новый Свет» находится в 6 км от города Судак. Комплекс расположен в большой можжевеловой роще, спускающейся каскадами к морю.
По бальнеологическим показателям воздух, напоенный фитонцидами сосен и можжевельников, ароматами трав и морскими солями, является отличным средством для лечения и оздоровления бронхолегочной системы.
Двенадцати этажный корпус гостиница Новый Свет Крым оборудован лифтом, который был заменен в 2017 году. Полная реконструкция корпуса была произведена в 2016-2017 годах.
Здесь расположены номера со всеми удобствами категории эконом стандарт, эконом стандарт угловой, эконом 2-комнатный, стандарт улучшенный, полулюкс, люкс. В зелени парка расположены домики: домик с частичными удобствами, домик с удобствами, домик-гостиница, гостевой Домик.
Питание организуется в отремонтированном ресторане с элементами «шведского» стола.
К услугам гостей: бильярд, стол для пинг-понга, инвентарь для бадминтона, фрисби, шашек, шахмат, детская игровая комната, детская площадка, тренажёрный + зал для аэробики, фитнеса, в зоне солярия над пляжем располагается бар «Дельмар»,
а на парковой территории — кафе «Триплюсдва», где каждый вечер в высокий сезон играет живая музыка. В летний период работает анимационная команда, которая проводит игры и развлечения как для детей, так и для взрослых.
Пляж поселковый, бесплатный, песчано-галечный, есть пункты проката катамаранов, каяков и пр. Гостям комплекса бесплатно предоставляются шезлонги в зоне солярия (терраса прямо над пляжем) и на площадке в парковой зоне.
У поселка Новый Свет Крым интересная история. Здесь располагается знаменитый завод шампанских вин «Новый Свет». Есть пешеходные тропы (самая известная Голицынская или Царская тропа) и экскурсии.
На Набережной поселка в летний период работают рестораны с живой музыкой, дискотеки и другие развлечения для гостей.
ГК Новый Свет Судак Лечение:
В 2018 году открылся «Центр Здоровья «Новый Свет».
Специализация: диетология, кардиология, эндокринология, неврология, педиатрия, терапия, физиотерапия.
Прием ведут специалисты: терапевт, педиатр, эндокринолог, кардиолог, невролог, диетолог.
Диагностика: УЗИ, ЭКГ, спирография, лабораторная диагностика (кровь/моча/кал).
Процедуры: ультразвуковая и электротерапия, лазеротерапия, магнитотерапия, ингаляции, лимфодренаж, вакуумный массаж, лечебный и другие виды массажа, грязелечение.
Гостиница «Новый Свет» Судак лечение в Крыму.
ГК Новый Свет Судак Номерной фонд:
Номер «Эконом-стандарт» 1-комнатный
Двухместный однокомнатный стандартный номер с балконом. Расположен на 5-12 этажах главного корпуса.Площадь номера 12-14 кв.м. В нем имеются телевизор, холодильник, Wi-Fi, вентилятор, набор мини-парфюмерии, туалет, душ. Возможна установка одного дополнительного места (раскладушка).
Номер «Эконом-стандарт 2-комнатный»
Двухкомнатный двухместный номер с балконом. Расположен на 5-12 этажах с живописным видом на горы, море или поселок. Площадь номера 27-30 кв.м. Здесь к Вашим услугам: спальня (двуспальная кровать), гостиная (два кресла), телевизор, Wi-Fi, кондиционер, туалет, ванная или душ, мини-бар, набор мини-парфюмерии. Возможна установка двух дополнительных мест (раскладушка).
Номер «Стандарт улучшенный»
Двухместный однокомнатный улучшенный номер c балконом. Расположен на 2-6 этажах главного корпуса. Площадь номера 17-19 кв.м.
В нем имеются: спальня (двуспальная кровать или две односпальные кровати или двуспальная кровать + односпальная в качестве доп.места), туалет, душ, телевизор, телефон, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, чайный набор, набор мини-парфюмерии, фен.
Дополнительное место — односпальная кровать.
Номер «Полулюкс без балкона»
Двухкомнатный двухместный улучшенный номер на 2-6 этажах с живописными видами на горы, море или поселок. Площадь номера 32-35 кв.м.
Здесь к Вашим услугам: гостиная (раскладной диван), спальня (двуспальная кровать), туалет, ванная, телевизор, телефон, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, чайный набор, набор мини-парфюмерии, халат, тапочки. Два дополнительных места — диван.
Номер «Люкс» с видом на горы
Двухкомнатный двухместный номер «Люкс» на 2-6 этажах с выходом на террасу или балкон. Площадь номера — 50 кв.м. В номере имеется : гостиная (раскладной диван), спальня (двуспальная кровать), телевизор, телефон,
Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, чайный набор, набор мини-парфюмерии, душ, дополнительная ванная, халат, тапочки. Два дополнительных места — диван.
Номер «Люкс» с видом на море
Двухкомнатный двухместный номер «Люкс» на 2-6 этажах с балконом. Площадь номера — 50 кв.м. В номере имеется : гостиная (раскладной диван), спальня (двуспальная кровать), телевизор, телефон, Wi-Fi, кондиционер, мини-бар, сейф, фен, чайный набор, набор мини-парфюмерии, ванная. Два дополнительных места — диван.
Домик с удобствами
В домике: две односпальные кровати/ либо двуспальная кровать и односпальная кровать/ либо двуспальная и двухъярусная кровать. Домик будет подобран в зависимости от количества проживающих в нем гостей.
Площадь 8-10 кв.м. Расстояние до моря 50-200 метров. Здесь вы найдете все необходимое для приятного и ненавязчивого отдыха: спальня (кровати, стулья, столик, холодильник, кондиционер), бытовая комната (умывальник, туалет, душ (холодная и горячая вода — постоянно). Домики реконструированы в 2016 году.
Домик — гостиная
Домики-гостиные находятся в парковой зоне пансионата, которая представляет из себя естественную можжевеловую рощу. В этом месте не слышно и не видно городской суеты, только шум прибоя напоминает о близости моря.
Данный вид двухкомнатных домиков рассчитан на семью или дружную компанию. В домике три основных места и возможна установка трех дополнительных мест. Здесь вы найдете все необходимое для приятного и
ненавязчивого отдыха: уютная спальня (двуспальная кровать), гостиная (двухъярусная кровать и односпальная кровать, стулья, стол, холодильник, кондиционер), бытовая комната (душ, туалет, умывальник; холодная и горячая вода — постоянно), терраса.
Площадь 12-20 кв.м. Расстояние от домиков до моря 50-200 метров.
Домик с частичными удобствами
В домике два основных места, дополнительное место — не предусмотрено.
Площадь 8-10 кв.м. Расстояние до моря 50-200 метров. Здесь вы найдете все необходимое для приятного и ненавязчивого отдыха: спальня (две односпальные кровати, прикроватная тумба, шкаф для одежды),
бытовая комната (умывальник, туалет), душевые — на территории.
Бронируйте ГК Новый Свет Судак через наш официальный сайт в разделе ЦЕНЫ.
ГК Новый Свет Судак Доп.услуги:
Лобби-Бар – вместимостью 60 чел. Ресторан «Корсар» местная кухня, вместимостью – 150 чел. Бильярд — американский (2 шт.), русский (3 шт.). Wi-fi в главном корпусе, в ресторанах и на территории.
Для детей: детская площадка, детский клуб (4-12 лет), анимация (групповые занятия в течение дня). Экскурсионное обслуживание.На территории парка находится солярий с бесплатным пользованием лежаков (для отдыхающих комплекса), душ с сероводородной водой.
ГК Новый Свет Судак.
.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА
Экскурсии в Сочи
Отдых в Крыму Отдых в Анапе
Лечение в КавМинВодах
Отдых в Крыму 2023, Отели все включено в Крыму на 2023, Крым отдых на 2023