Отель Гамачок у моря Алушта Расположение :
до аэропорта: г. Симферополь — 95 км
до моря: 20 м
до пляжа: 20 м
до центра: г. Судак — 30 км, г. Алушта — 50 км
Пляжный отель Гамачок у моря расположен в уникальном месте между г Алушта и Судаком на самом берегу Черного моря. Идеально подходит для семейного отдыха.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Основной «изюминкой» объекта является пляж, расположенный прямо перед отелем
Гостиница Гамачок у моря Алушта Крым.
ОПИСАНИЕ КОМПЛЕКСА
Пляжный отель Гамачок у Моря Крым находится на первой линии и расположен в трех корпусах в 10-ти — 25-ти метрах от огромного песчано-галечного пляжа.
Таким чистым морем и количеством свободного места на пляже не обладает ни один из курортов Крыма.
Для гостей предлагается размещение в 28 уютных и просторных номерах со удобствами: санузел с душем (в номере или на блок), телевизор, холодильник, кондиционер.
В стоимость проживания входит трехразовое питание. Гостям предлагаются дни национальных кухонь: русской, татарской, закарпатской.
На территории отеля работает команда аниматоров, которые проводят развлекательные мероприятия для детей и взрослых. По вечерам демонстрируют семейные фильмы и мультфильмы.
На территории рекреационного комплекса «Катран», в котором расположен отель, находятся: продовольственные магазины, продажа сувениров, экскурсионные бюро, кафе, бары, охраняемая автостоянка, салон красоты: услуги косметолога и парикмахера, маникюр, педикюр, массаж.
Песчано-галечный пляж расположен в 10-25 метрах от корпусов. На пляже есть зонты, шезлонги, оборудованы точки продаж прохладительными напитками.
Отель Гамачок у моря Алушта Номерной фонд:
Корпус 1:
Номер-студия Люкс с балконом со всеми удобствами 4-й этаж (2 основных и 2 дополнительных места). Всего 1 номер.
Уютный и просторный номер в серо-голубых и бирюзовых тонах.
Условно делится на две зоны: спальная с выходом на балкон и гостевая. Имеется просторная гардеробная.
Из выходящего на юго-восток окна и балкона открывается чудесный вид на море и горы, а также долгая береговая линия, что позволяет любоваться неповторимыми крымскими рассветами.
Спальная зона: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, трюмо (столик с зеркалом и тумбочками), телевизор, холодильник, кондиционер.
Гостевая зона: два кресла-кровати, барная стойка и буфет с посудой.
Санузел: туалет, умывальник, душ.
Полулюкс 4-й этаж (2 основных и 2 дополнительных места). Всего 1 номер.
Уютный и просторный номер в теплых розовых тонах располагает к комфортному и спокойному отдыху.
Широкое окно выходит на северо-запад и рассвет в него заглядывает немного позже, что дает возможность прекрасно выспаться и отдохнуть за ночь.
В номере расположены двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, трюмо (столик с зеркалом и тумбочками), телевизор, холодильник, кондиционер, два кресла-кровати, шкаф.
Санузел: туалет, умывальник, душ.
«Стандарт А» с балконом и видом на море. 2 и 3-й этаж (2 основных и 1 дополнительное место). Всего 4 номера.
Уютный и просторный номер со всеми удобствами. Из выходящего на юго-восток окна и балкона открывается чудесный вид на море и горы, а также долгая береговая линия, что позволяет любоваться неповторимыми крымскими рассветами.
В номере расположены двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, трюмо (столик с зеркалом и тумбочками), телевизор, холодильник, кондиционер, кресло-кровать, шкаф.
Санузел: туалет, умывальник, душ.
«Стандарт А» без балкона. 2 и 3-й этаж (2 основных и 1 дополнительное место). Всего 4 номера.
Уютный и просторный номер со всеми удобствами. Широкое око выходит на северо-запад и рассвет в него заглядывает немного позже, что дает возможность прекрасно выспаться и отдохнуть за ночь.
В номере расположены две кровати, прикроватные тумбочки, трюмо (столик с зеркалом и тумбочками), телевизор, холодильник, кондиционер, кресло-кровать, шкаф.
Санузел: туалет, умывальник, душ.
Корпус 2:
Люкс двухуровневый 3-комнатный (2 основных и 3 дополнительных места). Всего 1 номер.
Представляет собой номер с тремя комнатами. Он состоит из: спальни, санузла (душ, умывальник, туалет), гостиной, кухни, комнаты с бильярдным столом, веранды, балкона и камина. Он обставлен мягкой мебелью, TV, холодильник и кондиционер.
На первом этаже находится комната с бильярдным столом, санузел и кухня.
На втором этаже расположена гостиная с диваном, креслами, небольшим столиком, спутниковым TV, шкафом, тумбочка с зеркалом и кондиционером. И спальня с двуспальной кроватью и спутниковым TV.
«Блок 2+2». Всего 2 номера.
Представляет собой два номера с двумя спальными местами. В каждой комнате две кровати, есть холодильник, спутниковое TV. При необходимости в комнатах может быть установлено по еще одному спальному месту. Санузел с душем на блок.
Корпус 3:
«Стандарт А» с балконом со всеми удобствами. Всего 10 номеров.
Уютный и просторный номер со всеми удобствами. Состоит из одной комнаты, санузла и балкона.
В номере двуспальная кровать, холодильник, есть кондиционер и спутниковое TV.
«Стандарт В» со всеми удобствами. Всего 3 номера.
Уютный номер со всеми удобствами. Состоит из одной комнаты, санузла и балкона.
В номере двуспальная/две односпальные кровати, холодильник, есть вентилятор и спутниковое TV.
«Эконом». Всего 3 номера. Одноместный номер, в котором могут проживать родитель с ребенком, оборудован раскладным диваном, кондиционером, тумбочкой, небольшим столиком, стулом, холодильником и TV.
Бронируйте Отель Гамачок у моря Алушта через наш официальный сайт в разделе ЦЕНЫ.
Отель Гамачок у моря Алушта
Доп.услуги :
ИНФРАСТРУКТУРА
Бани и сауны
банный комплекс
сауна финская: платно
Магазин
одежды
пляжных принадлежностей
продуктов
сувенирный
Массажный кабинет
Парикмахерская
Парковка
открытая охраняемая платная
Рестораны и бары
Кафе
Летнее кафе: режим работы: 10:00-23:00
Столовая
Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
Интернет
wi-fi на территории
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
Проживание, 3-разовое питание, дегустация вин, детская и взрослая анимация (01.06 — 15.09), посещение пляжа, wi-fi.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ
Летнее кафе, сауна, экскурсии.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Анимация
детская
Демонстрация кинофильмов
СПОРТ
Дополнительно
дартс
настольный теннис
ПЛЯЖ
Огромный песчано-галечный пляж.
Таким чистым морем и количеством свободного места на пляже не обладает ни один из городов Крыма.
ПЛЯЖ, ОПИСАНИЕ
Оборудован
зонты
кафе
площадка для пляжного волейбола
столы для настольного тенниса
шезлонги
Расстояние до пляжа: 20 м
мелко-галечный
песчано-галечный
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Развлечения
дартс
детская анимация
детская дискотека
настольные игры
Отель Гамачок у моря Алушта.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА
Экскурсии в Сочи
Отдых в Крыму Отдых в Анапе
Лечение в КавМинВодах
Отдых в Крыму 2023, Отели все включено в Крыму на 2023, Крым отдых на 2023