Отель Крымский бриз Ялта
Описание:
- до аэропорта: г. Симферополь — 122 км
- до курортного парка: в парке
- до моря: 300 м
- до пляжа: 300 м
- до центра: г. Ялта — 30 км
Расположенная в самом сердце Южного Берега Крыма Резиденция «Крымский Бриз» (Ялта) отвечает самым высоким требованиям отеля премиум класса.
Отель оставляет за собой право закрывать на несколько дней в месяц бассейны на профилактические работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Гостиничный комплекс уровня V.I.P.
- Собственная парковая закрытая охраняемая территория.
- Закрытый, оборудованный пляж.
- Варианты размещения как в корпусе, так и в уютных, закрытых от посторонних глаз виллах.
- 8 бассейнов с морской водой.
- Оздоровительный СПА-центр.
Отель Крымский бриз находится п. Парковое в 30 км от города Ялта в сосновой реликтовой роще на берегу Черного моря. Курортный комплекс отвечает высоким требованиям гостиницы класса «Premium».
В состав Резиденции входят отдельные виллы: «Чайка», «Яночка», «Надя», «Кораллы», «Верочка», конференц-отель «Анюта», рекреационный центр «Деревня».
Интерьер и современный дизайн номеров соответствует международным стандартам уровня пятизвездочного отеля. Все номера выполнены в индивидуальном стиле и укомплектованы плазменным телевизором, DVD, телефоном, Wi-Fi, кондиционером, сейфом, мини-баром.
Ванные комнаты оснащены фенами, халатами, тапочками, мини-косметикой «Rituals». В отделке использованы натуральные материалы.
Двухэтажная вилла «Чайка» состоит из двух корпусов (один корпус — один номер) с террасой и открытым бассейном с морской водой, находится близко к Рецепции. Каждый номер рассчитан на 8 персон.
Двухэтажная вилла «Яночка» с террасой, открытым бассейном с морской водой, джакузи, баром, состоит из 24 номеров. Находится отдельно от рекреационного центра «Деревня».
Вилла «Надя» — двухэтажная с террасой, открытым бассейном с морской водой, джакузи, баром, состоит из 11 номеров.
Вилла «Кораллы» — двухэтажная с террасой, открытым бассейном с морской водой, джакузи, баром, состоит из 10 номеров.
Четырехэтажная вилла «Верочка» состоит из 18 номеров категории Делюкс В.
Конференц-отель «Анюта» — многофункциональный комплекс, ориентированный на обслуживание групп корпоративного и делового туризма. Ключевая особенность — пять соединенных между собой зданий, образующих пятиуровневый архитектурный ансамбль. Здание рассчитано на 40 номеров с рестораном, конференц-залом и бизнес-центром.
«Деревня» – это рекреационный центр, находящийся в самом центре Резиденции «Крымский Бриз» и является эпицентром культурной и развлекательной жизни.
К услугам гостей: ресторан «Piazzetta», кафе «Green Cafe Breeze», закрытый и открытые бассейны с морской водой, Центр Красоты и Здоровья LaFontana.
сауна, хамам, фитнес-центр, теннисный корт, спортивные площадки.
Для маленьких гостей в Крымский Бриз отель (Ялта) оборудован детский бассейн, работает клуб «Детский Домик» с игровой площадкой, LEGO-клуб, открыта игровая комната с аниматором «Мультклуб».
В 300 м от корпусов и вилл находится оборудованный галечный пляж. Подъехать к морю можно на электрокаре или пройти пешком через старинный парк.
Предложенные гостям программы оздоровления, свежий воздух и теплое море оставят позитивные воспоминания про отдых в Крыму.
Отель Крымский бриз Ялта
Лечение:
Программы оздоровления и восстановления в отеле Крымский Бриз (Ялта), составленные специалистами Центра Красоты и Здоровья La Fontana.
позволяют избавиться от последствий стресса, нормализовать обмен веществ, стабилизировать работу опорно-двигательного аппарата и достичь полного психологического комфорта.
Предусмотрены программы одного дня, на выходные, на одну и две недели. Курс подбирается с учетом состояния и пожеланий:
- Антистрессовые программы.
- Комплекс очищения организма от шлаков и токсинов.
- Су-джок-терапия.
- Подология.
- Восстановление костей, мышц и связок после травм.
- Коррекция веса.
Квалифицированные косметологи и массажисты Центра Красоты и Здоровья La Fontana подбирают индивидуальные программы по уходу за руками и ногами, предлагают широкий перечень косметологических услуг, бальнеотерапии, эстетики тела:
- Аппаратная косметология (высококлассное оборудование).
- Прессотерапия.
- Ароматерапия, маслотерапия, цветотерапия.
- Ритуал «Хаммам».
- Стоун-терапия (лечение камнями).
- Все виды массажа, в том числе экзотические.
- Уникальные программы и комплексы по уходу за лицом.
Фитнес-центр в комплексе «Деревня» оборудован профессиональными тренажерами. Опытные специалисты составят индивидуальную программу занятий.
квалифицированные массажисты помогут восстановить силы и вернуть энергию после упражнений. Приятная музыка сделает тренировки более продуктивными и настроит на нужный лад.
Отель Крымский бриз 5* Ялта лечение.
Отель Крымский бриз Ялта
Номерной фонд:
ВИЛЛА «НАДЯ» (самая дальняя вилла от моря и основной инфраструктуры отеля)- отдельно стоящая вилла «Надя» располагает не
только комфортабельными номерами разных категорий, но также и открытым
подогреваемым бассейном с морской водой и джакузи, баром и прекрасными
видовыми террасами.
К выбору гостей представлены номера от 40 до 157 кв.м. следующих категорий:
- Классический (однокомнатный)
- Делюкс (однокомнатный)
- Люкс (однокомнатный)
- Семейный Люкс (3-х комнатный)
ВИЛЛА «ЯНОЧКА» (данная вилла расположена рядом с виллой «Надя» ) — отдельно стоящая вилла «Яночка» располагает не только комфортабельными номерами разных категорий, но также и открытым подогреваемым бассейном с морской водой и джакузи, баром и прекрасными видовыми террасами.
К выбору гостей представлены номера от 40 до 116 кв.м. следующих категорий:
- Классический (однокомнатный)
- Делюкс (однокомнатный)
- Люкс (однокомнатный)
- Делюкс Улучшенный (однокомнатный)
ВИЛЛА «ВЕРОЧКА» (данная вилла расположена рядом с виллой «Яночка»)
— отдельно стоящая 3-х этажная вилла «Верочка», рассчитана на 18 номеров категории Делюкс В.
Каждый номер имеет отдельный балкон или видовую террасу с видом на море.
Все номера разделены перегородкой на зону спальни и гостевую зону.
К выбору гостей предоставляются номера категории Делюкс В площадью от 49 до 58 кв. м.
ВИЛЛА «КОРАЛЛЫ» (данная вилла расположена ближе к морю и инфраструктуре отеля, чем виллы: «Надя», «Яночка» и «Верочка») — отдельно стоящая вилла «Кораллы» располагает не только комфортабельными номерами разных категорий, но также и открытым подогреваемым бассейном с морской водой и джакузи, баром и прекрасными видовыми террасами.
К выбору гостей представлены номера от 40 до 186 кв.м. следующих категорий:
- Классический (однокомнатный)
- Делюкс (однокомнатный)
- Люкс (однокомнатный)
- Семейный Люкс (3-х комнатный)
ВИЛЛА «ЧАЙКА»
Особенностью виллы «Чайка» является архитектурное решение и
разделение общей площади виллы 680м? на два зеркальных крыла. На верхнем
уровне каждого крыла расположены просторная гостиная, столовая и
кухня. Нижний уровень благоустроен для четырех роскошных спален с видом
на море.
Гостям предлагаются:
- система климат-контроля;
- полы с подогревом;
- плазменный ТВ;
- Blu-Ray-плеер;
- мини-бар;
- эспрессо-кофе-машина Tonino Lamborghini;
- сейф;
- телефон;
- биде, фен, телефон и весы в ванной комнате;
- вид на море и парк.
ВИЛЛА «АНЮТА»
Главным преимуществом виллы «Анюта» является его структура: ресторан и
конференц-зал вместительностью до 120 мест. Конференц-зал отделен от ресторана мобильной звукоизоляционной перегородкой, которая позволяет объединить два зала в один на 250 человек. Остальная часть комплекса располагает 40 уютными номерами
категории «Классический А/В».
Гостям предлагаются:
- система климат-контроля;
- полы с подогревом;
- плазменный ТВ;
- Blu-Ray-плеер;
- мини-бар;
- эспрессо-кофе-машина Tonino Lamborghini;
- сейф;
- телефон;
- биде, фен, телефон и весы в ванной комнате;
- вид на море и парк.
АПАРТАМЕНТЫ расположены в самом сердце отеля, являются наиболее комфортабельными, как по планировке, так и по своему расположению (находятся в непосредственной близости ко всем объектам инфраструктуры, каждый Апартамент имеет отдельный вход, апартаменты 3-х комнатные: «Парковый», «Лесной», «Морской») (полное описание виллы смотрите ниже)
Бронируйте отель Резиденция «Крымский бриз»5* Ялта через наш официальный сайт в разделе ЦЕНЫ.
Отель Крымский бриз Ялта
Дополнительные услуги:
ИНФРАСТРУКТУРА
- Багажная комната/камера хранения
- Бани и сауны
- банный комплекс: Расположен «Центр Красоты и Здоровья La Fontana», бесплатно
- сауна финская
- хамам
Бассейн крытый: Рамер 25*8 м, расположен в «Центр Красоты и Здоровья La Fontana», есть детское отделение в бассейне для взрослых. Пользование бассейном входит в стоимость. Бассейн работает круглогодично.
Бассейн открытый: 6 бассейнов 28 х 16 м, 15 х 6 м, 17 х 8 м, 12 х 3 м, 12 х 6 м, 21 х 5 м. Есть детское отделение в бассейне для взрослых. Не подогреваемый. Пользование бассейном входит в стоимость. Работает сезонно: май-октябрь
Детский бассейн: 2 бассейна: 11 х 6, 6 х 4.
Комплекс бассейнов: Рекреационный центр «Деревня» и каждая Вилла «Кораллы», «Надя», «Яночка», «Чайка» оснащены открытыми бассейнами с джакузи.
- Бизнес-центр бесплатно
- Косметологический кабинет В Центре Красоты и Здоровья La Fontana. За дополнительную плату. Работает круглогодично с 09:00 до 20:00.
- Косметологические массажи, уход, аппаратная косметология, эстетика тела
- Массажный кабинет В Центре Красоты и Здоровья La Fontana. За дополнительную плату. Работает круглогодично с 09:00 до 20:00. Специализированные массажи, классические методики массажей, авторские методики, возможность заказать массаж в номер
Парковка — крытая охраняемая бесплатно: одно парковочное место для одного номера
Прачечная платно
Рестораны и бары
- Бар: Расположен в Ресторане «Piazzetta» Время работы: круглосуточно
- Бар у бассейна: Расположен на Виллах: Кораллы, Надя, Яночка Время работы: с мая по октябрь с 08:00-20:00
- Гриль-бар: Расположен на Набережной Кухня: Европейская и национальная кухня; гриль / мангал меню. Время работы: 10:00-21:00 / до последнего гостя
- Лобби-бар: Расположен на Рецепции отеля. Время работы: 08:00-20:00
- Основной ресторан: Расположен на Рекреационном Комплексе «Деревня» Кухня: Европейская и национальная кухня Время работы: круглосуточно
СПА-центр
Режим работы в летний период с 08:00 до 23:00, в зимний — с 09:00 до 20:00. Закрытый бассейн, банный комплекс включены в стоимость проживания. Массажные, косметологические кабинеты, бальнеология, лечение за дополнительную плату
- Салон красоты
- Химчистка платно
- Экскурсионное бюро платно
УСЛУГИ
- Аренда — автомобиль: платно, катера: платно, яхты: платно
- Бытовые службы: (услуги прачечной) — глажка: платно, стирка: платно, химчистка: платно
- Заказ авиа и ж\д билетов: платно, билетов в театры, цирк: платно, еды в номер: платно, такси: платно, цветов: платно, экскурсий: платно
- Интернет — wi-fi на территории: бесплатно
- На стойке регистрации — поднос багажа, сейфовые ячейки, служба портье, утреннее пробуждение по телефону
- Прокат — бытового инвентаря: ТВ, вентилятор, утюг, холодильник, электрочайник, пляжного инвентаря, спортивного инвентаря
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ
- Проживание,
- завтрак,
- пользование пляжем,
- крытым бассейном,
- открытым бассейном (в период работы),
- СПА: хамам,сауна,
- фитнес центр,
- теннисный корт,
- спортивная площадка,
- wi-fi,
- парковка для одного автомобиля (однопаркоместо на номер)
Отель Крымский бриз 5* Ялта все включено.
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КАРТА
Экскурсии в Сочи
Отдых в Крыму Отдых в Анапе
Лечение в КавМинВодах
Отдых в Крыму 2023, Отели все включено в Крыму на 2023, Крым отдых на 2023