Вилла «Олива-Арт» эконом 150 м до моря
п.Партенит курорт Алушта — Крым
Ранее бронирование на 2021г.
Средняя цена:1257 руб.



Вилла «Олива-Арт» Утес (Алушта, Ялта)
Расположение:
Цена 2021 г. от 1250 руб.
- до аэропорта: г. Симферополь — 73 км
- до курортного парка: 50 м
- до моря: 250 м
- до пляжа: 250 м
- до центра: г. Алушта — 14 км
Новая уютная вилла «Олива-Арт» находится в живописной Кучук-Ламбатской бухте в 14 км от г Алушта. Ее расположение – идеальное место для спокойного семейного отдыха в уюте старинных парков или проведения мероприятий: свадеб, семейных торжеств, корпоративных конференций любого уровня.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Тихий уютный отель в 200 метрах от пляжа.
- Красивые видовые террасы на Аю-Даг и море для отдыха.
- Крытый подогреваемый бассейн с сауной и хамам.
- Коференц-зал на 40 мест.
Отдых в Крыму.
Вилла «Олива-Арт» Утес (Алушта,Ялта)
Описание:
Отель «Олива-Арт» расположена в живописной Кучук-Ламбатской бухте между г Алушта и г Ялта в окружении старинных парков Партенита: усадьбы княгини Гагариной и имением Раевских («Айвазовское»).
Отель представляет собой четырехэтажное здание с лифтом. В современных номерах есть собственная ванная комната, телевизор, кондиционер, минибар.
На первом этаже отеля расположен ресепшн, лобби-бар и ресторан локальной кухни «Олива». К услугам гостей крытый подогреваемый бассейн, финская сауна, хамам, тренажерный зал, видовая терраса для загара и отдыха, детская площадка.
В 250 м от корпуса отеля находится галечный оборудованный пляж.
Отель Вилла Олива—Арт Утес и его расположение – идеальное место для тихого семейного отдыха, проведения мероприятий: свадеб, корпоративных конференций любого уровня.
Отели в Алуште.
Вилла «Олива-Арт» 3* Утес (Алушта, Ялта)
Питание:
10.01-30.04, 11.05-31.05, 16.09-29.12 Завтрак.
Меню-заказ. Система «меню заказ» действует в период с 15.09 — 31.05. Система «шведский стол» действует в период с
01.06 — 15.09
03.05 .- 31.10. и с 02.01. 2-х разовое: завтрак+обед
Меню-заказ. Система «меню заказ» действует в период с 15.09-31.05. Система «шведский стол» действует в период с 01.06 по 15.09
Гостиница «Олива—Арт» Алушта Крым.
Отель Вилла «Олива-Арт» Утес (Алушта, Ялта)
Номерной фонд:
ПОЛУЛЮКС 2-МЕСТНЫЙ 2-КОМНАТНЫЙ С БАЛКОНОМ
Номера на южную сторону, частично видно море.
Количество комнат: 2-комнатный
Площадь (кв. м) 36
Балкон: с мебелью и сушилкой
Смена полотенец: по требованию гостя, смена постельного белья: 1 раз в 5 дней, уборка номера: ежедневно
СТАНДАРТНЫЙ 1-МЕСТНЫЙ
Площадь (кв. м) 15
Смена полотенец: по требованию гостя, смена постельного белья: 1 раз в 5 дней, уборка номера: ежедневно
СТАНДАРТНЫЙ 2-МЕСТНЫЙ БЕЗ БАЛКОНА
Вид из номера на двор
Площадь (кв. м) 22
Смена полотенец: по требованию гостя, смена постельного белья: 1 раз в 5 дней, уборка номера: ежедневно
СТАНДАРТНЫЙ 2-МЕСТНЫЙ С БАЛКОНОМ
Номера на южную сторону, частично видно море.
Площадь (кв. м) 22
Смена полотенец: по требованию гостя, смена постельного белья: 1 раз в 5 дней, уборка номера: ежедневно
Бронируйте отель «Олива—Арт» Утес через наш официальный сайт в разделе ЦЕНЫ.
Вилла «Олива-Арт» Утес (Алушта, Ялта)
Дополнительные услуги:
- Бани и сауны: банный комплекс, сауна финская, хамам
- Бассейн: крытый: 6*12, вода пресная, пользование бассейном входит в стоимость, работает, круглогодично
- Библиотека, кроссбукинг — обмен книгами в лобби
- Магазины: магазин пляжных принадлежностей, магазин сувениров
- Массажный кабинет
- Парковка: открытая охраняемая платная: при въезде в поселок ~ 1 км до отеля ~200 руб/сутки
- Рестораны и бары: Лобби-бар, Ресторан: «Олива»
- Экскурсионное бюро
УСЛУГИ
- Аренда автомобилей, катера, яхты
- Заказ такси, экскурсий
- Интернет: wi-fi в лобби, wi-fi на территории
- На стойке регистрации: утреннее пробуждение по телефону
- Услуги бизнес-центра
Отель «Олива—Арт» Ялта Крым.
Отель Вилла «Олива-Арт» Утес (Алушта, Ялта)
Лечение:
При отдыхе в отель Вилла Олива-Арт (Утес Крым ).Гости могут приобрести курсовку в санатории «Утес» по следующим направлениям: заболевания органов дыхания и ЛОР-органов, нервной системы, сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения, кожи и гинекологические заболевания.
Отели в Ялте.
Вилла «Олива-Арт» 3* | Утес (Алушта,Ялта)
Официальные цены 2021 год:
Отель «Олива—Арт» Алушта цена указана за номер в сутки.
Цена отель «Олива—Арт» Алушта на 2021г.